Новости

Аркадий Фомин поддержал решение депутата Рязоблдумы отправиться на СВО

Аркадий Фомин поддержал решение депутата Рязоблдумы отправиться на СВО
Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин выразил поддержку решению депутата регионального парламента Никиты Усачёва отправиться в качестве добровольца на СВО.

«Накануне 9 Мая встречался с моим коллегой Никитой Усачевым. Тогда Никита Сергеевич сообщил мне о своём решении отправиться добровольцем для участия в СВО. Полностью его поддерживаю! Так же, как и любой участник СВО, он может рассчитывать на нашу поддержку. За ним сохранится его рабочее место. С его семьёй будем поддерживать тесный контакт и помогать в любых вопросах, если понадобится!», — написал Фомин на свой странице в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, депутат Никита Усачёв 9 мая сообщил о том, что отправился добровольцем для участия в СВО и уже несколько дней находится в зоне проведения спецоперации.

Также напомним, 17 ноября 2022 года Советский районный суд Рязани признал виновным депутата Рязанской областной Думы Никиту Усачёва в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество в крупном размере». Дело касается периода работы Усачёва депутатом в Рязанской городской Думе. Приговор был обжалован. Рассмотрение апелляции проходит в Рязанском областном суде. Очередное заседание должно было пройти 11 мая, но было отложено на 1 июня.

Читайте нас:
Поделиться: