Новости

Стало известно, какой вид отдыха выбирают для себя рязанцы этим летом

Стало известно, какой вид отдыха выбирают для себя рязанцы этим летом
Стало известно, какой вид отдыха выбирают для себя рязанцы этим летом. Согласно опросу сервиса SuperJob, жительницы Рязани считают, что на это лето лучше запланировать поездку на море, мужчины же — за отпуск дома.

Каждый шестой рязанец назвал поездку на любое море (17%). 15% опрошенных думают, что лучше остаться дома. Каждый девятый считает оптимальным решением отдых на даче или в деревне (11%). Каждый десятый уверен, что лучше во время отпуска находиться в России.

За отпуск в Крыму — 9% респондентов. 8% голосов набрали курорты Краснодарского края. Также 4% за то, чтобы провести отпуск на речке или озере. Еще 4% — отправиться в любую дружественную зарубежную страну. Такие традиционные для горожан заграничные направления как Турция и Египет выделены отдельно, они набрали 3 и 1% голосов соответственно.

2 из 100 рязанцев против отпуска этим летом: «Никаких отпусков! Только работа!»

По 3% назвали лучшим летним времяпрепровождением путешествие по городам родной страны и отшельничество («Там, где тихо. Подальше от людей»).

По 1% голосов у таких вариантов отдыха как поход в горы, путешествие на Байкал, в Дагестан, Абхазию и на азиатскую часть континента.


Читайте нас:
Поделиться: