Новости

Павел Супрун проверил ход ремонта Северной окружной дороги в Рязани

Павел Супрун проверил ход ремонта Северной окружной дороги в Рязани
Министр транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Павел Супрун проверил ход выполнения ремонта дорог в муниципальных образованиях региона. Как сообщается на странице областного минтранса в соцсети «ВКонтакте», в Ряжском районе подрядчик выполнил устройство щебеночного покрытия по улице Большая в селе Поплевино. По улице Луговая в Ряжске заменили дорожное покрытие. Павел Супрун отметил ряд недостатков по санитарному состоянию на объекте.

В селе Киселево Старожиловского района подрядчик приводит к нормативу участок дороги от здания церкви до дома №32, протяженность объекта составляет 930 метров. Срок окончания ремонта по контракту 1 июня.

В Ухоловском районе в этом году отремонтировали дорожное покрытие по улицам Заречная, Вокзальная, Свободы и подъезд к кладбищу в селе Ольхи. Работы на всех четырёх объектах завершены в контрактные сроки. Общая протяжённость обновлённых участков составила 2,76 километра.

Завершающим пунктом рабочей поездки министра стала Северная окружная дорога в Рязани. Работы на объекте идут по графику. Продолжается устройство ливневой канализации и щебёночного основания дороги. С 18 мая приступят к укладке нижнего слоя асфальтобетона на расширяемой стороне проезжей части. Работы на объекте ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Читайте нас:
Поделиться: