Рязанские рукопашники отличились на российских состязаниях во Владимире

В городе Владимир 11–14 мая одновременно прошло два турнира по рукопашному бою российского масштаба — чемпионат ФСИН России среди образовательных организаций и Всероссийские соревнования. Награды чемпионата ФСИН России по рукопашному бою среди образовательных организаций оспаривали спортсмены из семи вузов Федеральной службы исполнения наказаний.

В командном зачёте дружина рязанской Академии ФСИН России заняла второе место. В личном зачёте рязанские рукопашники завоевали шесть медалей: три золотые (Монастырский Максим, Газиев Магомед, Чукеев Беслан), две серебряные (Снахо Давлетаи и Кобозева Анастасия) и одну бронзовую (Балжанов Тимур).

В XII Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою памяти актёра театра и кино Александра Дедюшко приняли участие более 150 спортсменов из 23 регионов, в том числе представители образовательных организаций ФСИН и МВД России. На этом турнире рязанцы завоевали четыре награды: три серебряные (Агабалаев Рамиз, Белоусова Татьяна, Чеканова Софья) и одну бронзовую (Монгуш Баасанжа).