Новости

Рязанские полицейские доставили в больницу беременную женщину, которой срочно требовалась помощь

Рязанские полицейские доставили в больницу беременную женщину, которой срочно требовалась помощь
Рязанские полицейские оперативно доставили в больницу беременную женщину, которой срочно требовалась помощь медиков, пишет сайт областного УМВД.

К инспекторам ДПС, которые 9 мая несли службу в Рязанском районе, обратился водитель автомашины Kia Rio, который сообщил, что в салоне находится его беременная жена и ей нужна помощь. Автоинспекторы незамедлительно приняли решение помочь 23-летней рязанке. Старший инспектор ДПС Сергей Арлашин и инспектор ДПС Илья Буров быстро связались с медучреждением и предупредили врачей о скором прибытии пациентки, а затем, соблюдая меры предосторожности, доставили рязанку на патрульном автомобиле до нужного адреса и передали женщину бригаде врачей.

Убедившись, что пациентка в руках специалистов и её жизни ничего не угрожает, полицейские вернулись к исполнению своих служебных обязанностей. Супруг беременной рязанки поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за оказанную помощь и ходатайствовал перед руководством Управления МВД о поощрении неравнодушных сотрудников полиции.

Читайте нас:
Поделиться: