Новости

Александр Бастрыкин затребовал доклад о наезде электросамоката на школьницу в центре Рязани

Александр Бастрыкин затребовал доклад о наезде электросамоката на школьницу в центре Рязани
Председатель СК России Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу в связи с публикациями о травмировании девочки в Рязани в результате наезда на неё местного жителя на электросамокате. В результате наезда ребёнок с серьезной травмой ноги доставлен в медицинское учреждение.

Ранее по поручению главы СК России в Рязанском СКР было возбуждено уголовное дело по факту травмирования в областном центре пожилой женщины в результате наезда на неё девушки на самокате. Озвученная информация об очередном инциденте с самокатом будет проверена в рамках расследования указанного уголовного дела.

Руководитель Рязанского СКР должен будет доложить об установленных в ходе проведённых следственных действий обстоятельствах, а по окончании расследования — о его результатах. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

Напомним, в управление МВД России по Рязанской области никаких сообщений и заявлений о происшествиях с электросамокатами за последние дни не поступало.

Читайте нас:
Поделиться: