Новости

Елена Сорокина рассказала о закупках квартир для детей-сирот

Елена Сорокина рассказала о закупках квартир для детей-сирот
Мэр Рязани Елена Сорокина на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» рассказала, что администрация активно занимается вопросом закупки квартир для детей-сирот, при этом уже заключено 59 контрактов на приобретение жилья.

«Сегодня посмотрела три квартиры в Железнодорожном районе: в посёлке Мехзавода, в Октябрьском городке и на улице Островского. В соответствии с условиями контрактов все квартиры благоустроенные, с ремонтом, расположены в микрорайонах города с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности рядом с каждым объектом находятся школы и детские сады», — написала Сорокина.

Она добавила, что квартира в посёлке Мехзавода светлая, в ней установлены новые окна, газовое оборудование и сантехника. Квартира в Октябрьском городке особенно уютная, а в квартире на улице Островского ремонт сделан в светлых тонах, имеются натяжные потолки. «Но есть замечание — на кухне "пузырятся" обои, надо переделать — иначе квартиру не примем. В этом году ужесточили требования при приёмке», — подчеркнула глав администрации.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости