ВОСКРЕСЕНЬЕ
6/1/2025 3:08:46 AM

Новости

В Рязанской области сохранится высокий уровень пожарной опасности

В Рязанской области сохранится высокий уровень пожарной опасности
С 17 по 21 мая в Рязанской области в большинстве районов сохранится высокий (4-й класс) уровень пожарной опасности. Об этом предупреждает региональное МЧС России со ссылкой на данные Гидрометцентра. Напомним, с 15 по 17 мая в регионе также наблюдался высокий уровень пожарной опасности.

В зависимости от метеорологических условий пожарную опасность в лесах подразделяют на первый класс (степень пожарной опасности отсутствует), второй (малая пожарная опасность), третий (средняя пожарная опасность), четвертый (высокая пожарная опасность) и пятый (чрезвычайная пожарная опасность).

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер