Поделиться:
Мэрия прокомментировала спил деревьев у школы №38 в Рязани
Администрация Рязани прокомментировала спил деревьев возле школы №38 в Рязани. Ранее горожане в социальной сети «ВКонтакте», что возле учебного заведения спилили три дерева, сломав при этом забор.
«Работы проводили вдоль ограждения школы №38. Спилено шесть тополей, которые создавали парусность и угрозу обрушения отдельных частей. Сотрудники Дирекции благоустройства провели жёсткую обрезку деревьев. Забор сегодня восстановили. Вывоз порубочных остатков будет проведён до конца месяца», — отметили в мэрии.
«Работы проводили вдоль ограждения школы №38. Спилено шесть тополей, которые создавали парусность и угрозу обрушения отдельных частей. Сотрудники Дирекции благоустройства провели жёсткую обрезку деревьев. Забор сегодня восстановили. Вывоз порубочных остатков будет проведён до конца месяца», — отметили в мэрии.
Последние новости
21.06.2026 19:53
21.06.2026 15:41
21.06.2026 15:10
21.06.2026 14:01
21.06.2026 11:00
21.06.2026 09:43
21.06.2026 09:11
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 11:00
3
21.06.2026 11:28
4
21.06.2026 09:11
5
21.06.2026 12:31
6
21.06.2026 08:36
7
21.06.2026 09:43
8
21.06.2026 15:10
9
21.06.2026 14:01
10