Новости

В новом детском саду в Семчино смонтируют тёплые полы

В новом детском саду в Семчино смонтируют тёплые полы
18 мая глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила строительную площадку детского сада в микрорайоне Семчино. Проектом предусмотрено возведение трёхэтажного здания детского сада на 224 места. В настоящее время рабочие завершают внешнюю отделку здания, монтаж первого слоя кровли, приступили ко второму. Внутри помещений завершена штукатурка стен. Осталось завершить малярные работы и монтаж подвесных потолков. На первом этаже в ясельных группах сделают тёплые полы. В июле планируется приступить к монтажу оборудования.

На объекте начали работы по внешним коммуникациям. В течение месяца, по словам подрядчика, работы на сетях завершат. Прилегающую территории подрядчик пообещал привести в порядок до 10 июня.

Также вокруг детского сада появится прогулочная зона. Здесь установят теневые навесы, детские площадки с покрытием из резиновой плитки, игровое оборудование и малые архитектурные формы. Проезды и дорожки вокруг здания будут в тротуарной плитке. На зелёной зоне разобьют газон и высадят декоративные растения.

Завершить строительство дошкольного учреждения планируется в августе. Как только подрядчик сдаст объект, приступят к его лицензированию.

Читайте нас:
Поделиться: