Поделиться:
Рязанцы пожаловались на очереди в детском травмпункте
Жители Рязани ужаснулись большой очереди в детском травмпункте. Пост и фото появились 19 мая.
«17 детей в очереди сегодня вечером было в детском травмпункте. Кого скорая привозила, кто сам добирался, один мальчик лежал, девочка сидела вся тряслась. Помимо городских жителей приезжали дети и их родители с области, так как в районах не нашлось хирурга. И всего один врач. Как так можно, один врач на весь город и плюс область. В таком городе жить страшно!» — говорится в сообщении.
Автор снимка добавил, что на фото уместились не все стоявшие в очереди люди, часть граждан осталась на улице.
«17 детей в очереди сегодня вечером было в детском травмпункте. Кого скорая привозила, кто сам добирался, один мальчик лежал, девочка сидела вся тряслась. Помимо городских жителей приезжали дети и их родители с области, так как в районах не нашлось хирурга. И всего один врач. Как так можно, один врач на весь город и плюс область. В таком городе жить страшно!» — говорится в сообщении.
Автор снимка добавил, что на фото уместились не все стоявшие в очереди люди, часть граждан осталась на улице.
Последние новости
10:47
17.06.2026 17:53
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 16:19
2
17.06.2026 11:53
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 17:37
5
17.06.2026 17:53
6
17.06.2026 17:23
7
17.06.2026 16:38
8
17.06.2026 16:11
9
17.06.2026 17:15
10
17.06.2026 16:31