Новости

Руководитель филиала «Рязаньэнерго» провел встречу с Советом молодёжи

Руководитель филиала «Рязаньэнерго» провел встречу с Советом молодёжи
И. о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Рязаньэнерго» Александр Звягинцев встретился с активистами Совета молодёжи предприятия. Мероприятие, организованное в рамках «Года молодого специалиста», прошло в неформальной обстановке.

В ходе встречи участники подвели итоги работы Совета за первый квартал и наметили планы на будущее. Обсуждались вопросы профессионального развития молодых специалистов, их мотивации, адаптации в коллективе, а также участие в предстоящих корпоративных мероприятиях, в том числе соревнованиях и профориентационных занятиях.

В Совет молодёжи входит 18 участников — представителей различных структурных подразделений филиала в возрасте до 35 лет. Его возглавляет инженер отдела метрологии и качества электроэнергии Виктория Мохова.

«Встречи молодёжи «Рязаньэнерго» с руководством филиала будут проходить на постоянной основе. Сегодня мы определили цели и направления той работы, которая пройдёт совместно с молодыми специалистами. У нас есть все необходимые ресурсы, чтобы начинающие энергетики могли реализовать свой потенциал, воплотить свои идеи и проекты в жизнь. Уверен, что нам удастся не только создать комфортные условия для нашей молодежи, но и привлечь новые кадры», — отметил и. о. заместителя генерального директора — директора филиала «Рязаньэнерго» Александр Звягинцев.

Читайте нас:
Поделиться: