Новости

На Первомайском проспекте в Рязани высадили бордовый колеус

На Первомайском проспекте в Рязани высадили бордовый колеус
Сайт администрации Рязани сообщает о том, что 22 мая на Первомайском проспекте работники Дирекции благоустройства города высадили бордовый колеус. Кроме того, они посадили однолетние цветы у Дома Печати, возле памятников К.Э. Циолковскому и В.В. Аксенову.

Также сотрудники ДБГ собирали и вывозили грунтовые наносы на улицах Ленинского Комсомола и 6-я Линия. Пешеходные зоны подмели на улицах Почтовая, Свободы, проезд Речников, площадь Мичурина, Первомайский проспект, в парке И.П. Павлова, в скверах имени В.Ф. Уткина, А.В. Александрова, М.Д. Скобелева, Дубовой роще, в Вишнёвом саду. Траву косили на бульваре Победы, Михайловском шоссе, проезде Яблочкова, улице Каширина, в парке И.П. Павлова, сквере В.Ф. Уткина, памятнике В.А. Молодцову. Помимо этого, собирали мусор на Первомайском проспекте, Московском шоссе, улицах Юбилейной, Крупской, площади Новаторов, зелёной зоне у вокзала «Рязань-2», Лыбедском бульваре, Верхнем городском парке и Нижнем городском саду, в скверах на Соборной и Радищева, «Белых журавлей», «Русский чай», имени В.Ф. Уткина, имени А.В. Александрова, имени М.Д. Скобелева, Дубовой роще, на бульваре Есенина, сквере на улице и площади Ленина, улицах Новосёлов, Циолковского, Есенина и иных городских территориях.

Кроме того, рабочие обслуживали фонтаны: собирали случайный мусор из чаш, регулировали форсунки и уровень воды. На Московском шоссе продолжается покраска разделительного ограждения. На лестнице на улице Новослободской провели сварочные работы.

Читайте нас:
Поделиться: