Новости

На улице Тимакова в Рязани иномарка сбила самокатчика

На улице Тимакова в Рязани иномарка сбила самокатчика
Сайт областного УМВД сообщает о том, что 22 мая около 15.20 рядом с домом 16 по улице Тимакова в Рязани 72-летний местный житель, управлявший автомашиной Volkswagen Polo, по предварительным данным, сбил 38-летнего рязанца, ехавшего на электросамокате. В результате самокатчик получил травмы, ему оказали помощь медики.

Всего за минувший день на дорогах рязанского региона зафиксировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. В области случилось 39 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции выявили 12 556 нарушений ПДД, в том числе десять фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Напомним, ранее в городе произошли сразу три инцидента с электросамокатами. Сначала двое рязанских подростков попали в больницу в результате падения с самоката, на котором якобы произошло складывание руля. Позже сообщалось, что на улице Соборной 18-летний молодой человек въехал на электросамокате в дерево. Затем появилась новость, что в Рязани из-за наезда электросамоката пострадала школьница. Однако в УМВД России по Рязанской области сообщили, что никаких сообщений и заявлений о происшествиях с электросамокатами за последние дни не поступало. Позже стало известно об ещё одном инциденте с участием элеткромамоката.

Также напомним, что глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту травмирования пожилой женщины в Рязани в результате наезда на неё девушки на самокате.

Читайте нас:
Поделиться: