Новости

В полиции прокомментировали очередной инцидент с электросамокатом в Рязани

В полиции прокомментировали очередной инцидент с электросамокатом в Рязани
В пресс-службе регионального Управления МВД России прокомментировали очередной инцидент с электросамокатом в Рязани. Напомним, ранее горожанка сообщила о наезде электросамоката на её дочь, которая шла по тротуару.

В полиции отметили, что инцидент обошёлся без пострадавших, информация зарегистрирована, по факту ДТП проводится проверка.

Напомним, ранее в городе произошли сразу три инцидента с электросамокатами. Сначала двое рязанских подростков попали в больницу в результате падения с самоката, на котором якобы произошло складывание руля. Позже сообщалось, что на улице Соборной 18-летний молодой человек въехал на электросамокате в дерево. Затем появилась новость, что в Рязани из-за наезда электросамоката пострадала школьница. Однако в УМВД России по Рязанской области сообщили, что никаких сообщений и заявлений о происшествиях с электросамокатами за последние дни не поступало. Позже стало известно об ещё одном инциденте с участием электросамоката. А 22 мая пострадала советница губернатора Рязанской области Екатерина Шуба, которую водитель электросамоката сбил на тротуаре.

Также напомним, что глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту травмирования пожилой женщины в Рязани в результате наезда на неё девушки на самокате.

Читайте нас:
Поделиться: