Новости

Павел Супрун проверил ремонт дорог в Касимовском и Клепиковском районах

Павел Супрун проверил ремонт дорог в Касимовском и Клепиковском районах
Министр транспорта Рязанской области Павел Супрун 23 мая посетил с рабочим визитом Касимовский и Клепиковский районы, чтобы проверить ход ремонта дорог в муниципалитетах. Об этом сообщает минтранс региона.

В Касимове Павел Супрун оценил качество выполнения работ по улице Советской. Напомним, привести в нормативное состояние дорожное покрытие здесь ранее поручил губернатор Павел Малков. При осмотре объекта министр дал поручения по организации санитарного состояния на месте производства работ, контроле качества и сроков выполнения ремонта. Помимо этого, Павел Супрун проверил, как идёт ремонт по улице Горького и на участках дорог, которые находятся на гарантии. Кроме того, министр осмотрел стелу на въезде в Касимов, заметив, что всем главам муниципалитетов нужно обратить внимание на техническое и эстетическое состояние въездных сооружений.

В Клепиковском районе Павел Супрун осмотрел дорогу по улице Центральной в селе Лосево, где проживает ветеран Великой Отечественной войны. Ремонт объекта был окончен до 9 мая с опережением контрактных сроков. В ходе осмотра министр отметил ряд недостатков по благоустройству дороги, в частности, по санитарному состоянию на прилегающей территории, и велел устранить их в ближайшее время.

Читайте нас:
Поделиться: