Новости

Рязанцев приглашают на VII благотворительный пробег «Спорт во благо»

Рязанцев приглашают на VII благотворительный пробег «Спорт во благо»
В рязанском Лесопарке 28 мая пройдёт традиционный благотворительный пробег «Спорт во благо» (0+). Регистрация участников уже открыта, старт состязаний намечен на 11.00, сообщает сайт мэрии.

Поучаствовать в забеге могут все желающие при наличии медицинской справки о допуске и стартовом взносе. Соревнования пройдут в следующих возрастных категориях:
– самых маленьких от 0 до 5 лет — приглашают принять участие в забеге на 50 м. Регистрация, взнос и справка не требуются. Каждый участник на финише получит подарок
– для детей постарше — от 6 до 13 лет — соревновательная дистанция в 300 метров
– молодёжь в возрасте 14–17 лет — дистанции в 1 километр и 5 километров
– участники старше 18 лет могут выбрать дистанции 1 километр, 5 километров или 10 километров
– для неспортивных, но креативных — костюмированный забег на 300 метров, где оцениваться будет не скорость прохождения дистанции, а оригинальность костюма
– компании-партнёры пробега поборются в корпоративной эстафете 4х300 метров.

Праздничное настроение участникам обеспечит развлекательная программа и добросердечная атмосфера. Все стартовые взносы будут направлены на ремонт помещения Центра поддержки семей с детьми-инвалидами и инвалидами с детства.

В связи с проведением пробега 28 мая с 10.30 до 13.00 будет перекрыто движение транспорта по маршруту: МАУК «Лесопарк»–Окское шоссе–озеро Ореховое–МАУК «Лесопарк». Автолюбителей просят не парковать личный транспорт на Окском шоссе с 22.00 27 мая до 13.00 28 мая.

Читайте нас:
Поделиться: