Новости

Работы по благоустройству Рязани продолжаются

Работы по благоустройству Рязани продолжаются
Сайт администрации Рязани информирует о том, что продолжается высадка цветов в городские клумбы. Так, 24 мая на Бульваре Победы и Первомайском проспекте сотрудники ДБГ высадили бордовый и желтый колеус. Красная и белая бегония украсила клумбу на зелёной зоне у вокзала у «Рязань-2». Перекопка цветников проводилась на Бульваре Победы. Сразу после высадки цветы полили, чтобы они лучше прижились. Кроме того, каждый день производится полив высаженных в этом году деревьев и кустарников.

Окос травы триммерами проводился на улицах Новосёлов, Михайловскомшоссе, Каширина, Есенина, в Нижнем городском саду и на Бульваре Победы. Трактор-коса работал в Комсомольском парке.

Мусор собирали на улицах Циолковского, Горького, Маяковского, Новосёлов, Московском шоссе, Первомайском проспекте, в сквере 60-летия Победы, Бульваре Победы, в скверах «Детский мир», Верхнем горпарке и Нижнем городском саду, скверах на Соборной, на Радищева и иных городских территориях.

Тротуары подметали на улицах Ленина, Почтовая, Первомайский проспект, Новосёлов, 1-я Красная, Горького, Циолковского, площадь Мичурина, Есенина, Кудрявцева, скверы на Соборной, В.Ф. Уткина, а также в парке Гагарина.

Помимо этого, бригады мехуборки очищали от смета и грунтовых наносов проезжую часть на улицах Ленинского Комсомола, Введенской и Связи.

Также продолжается покраска металлического разделительного ограждения на Московском шоссе.

Читайте нас:
Поделиться: