Новости

Частично восстановлено электроснабжение организаций, работающих в «НИТИ» в Рязани

Частично восстановлено электроснабжение организаций, работающих в «НИТИ» в Рязани
Исполняющий обязанности прокурора области Никита Зубко провёл приём предпринимателей с участием председателя Рязанского регионального отделения «Опора России» Евгенией Халамцевой.

На приёме представители бизнес-сообщества, осуществляющие предпринимательскую деятельность в ТЦ «НИТИ» рассказали о частичном возобновлении подачи электроэнергии. Заявители поблагодарили прокуратуру за оперативное вмешательство при решении возникшей проблемы с прекращением электроснабжения. Также бизнесмены попросили провести проверку законности установленных тарифов на электроэнергию.

Ранее стало известно, что ситуация, связанная с отключением электроэнергии в ТЦ «НИТИ», в том числе и для тех, кто работает по прямому договору с РЭСК, стали действия конкретного хозяйствующего субъекта. Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил провести проверку по адресованному ему обращению арендаторов помещений в бизнес-центре НИТИ в Рязани о нарушении их прав. Также предприниматели, организации которых работают в здании бывшего НИТИ, обратились к председателю правительства России Михаилу Мишустину с просьбой вмешаться в ситуацию и обеспечить возможность получать электроэнергию.

Читайте нас:
Поделиться: