Новости

Елена Сорокина обратилась к рязанцам

Елена Сорокина
Елена Сорокина
Мэр Рязани Елена Сорокина обратилась к жителям города. Она сообщила, что 29 мая — последний день её работы в должности главы городской администрации. По её словам, это была не просто работа, а очень важная часть жизни. Елена Сорокина поблагодарила коллектив администрации, региональное правительство, общественные организации, представителей бизнеса и неравнодушных рязанцев, с которыми искали и находили решения самых трудных задач и делали город лучше.

«Вместе прошли через трудные времена: пережили ковид, чрезвычайные ситуации, пожары и многое другое», — напомнила Елена Сорокина.

Также она высказала слова благодарности депутатскому корпусу за оказанное доверие и губернатору за постоянный конструктивный диалог, помощь и поддержку.

«В своей дальнейшей работе приложу все силы на благо развития региона», — пообещала Елена Сорокина.

Напомним, 26 мая стало известно, что глава администрации Рязани Елена Сорокина освобождает занимаемую должность. Также стало известно, что на должность первого заместителя главы администрации Рязани назначен Виталий Артёмов, который вчера ушёл с должности заместителя председателя правительства региона. Губернатор Павел Малков попросил депутатов гордумы поддержать кандидатуру Виталия Артёмова на должность исполняющего обязанности главы администрации Рязани на ближайшем заседании городской думы.

Также напомним, что Елена Сорокина была назначена на должность в сентябре 2019 года. Глава администрации Рязани уже несколько лет назначается депутатами Думы по итогам конкурса. Он избирается на срок полномочий Рязгордумы.


Читайте нас:
Поделиться: