Поделиться:
Барсук в Окском заповеднике продолжает трудиться над своей норой
Фотоловушка в Окском государственном заповеднике вновь засняла барсука, который трудится над своей норой. Фотографией поделилась сотрудник заповедника Надежда Панкова в соцсети «ВКонтакте».
«Доброе утро от заповедного барсука! Он опять весь в трудах. Жаль, нельзя посмотреть, что он там под землёй наворотил, хоромы уже небось», — написала Панкова в посте.
, в марте рязанцам рассказали о борьбе барсуков и енотовидных собак за нору, а в мае фотоловушка, установленная в Окском заповеднике, засняла весеннюю уборку барсуков.
«Доброе утро от заповедного барсука! Он опять весь в трудах. Жаль, нельзя посмотреть, что он там под землёй наворотил, хоромы уже небось», — написала Панкова в посте.
, в марте рязанцам рассказали о борьбе барсуков и енотовидных собак за нору, а в мае фотоловушка, установленная в Окском заповеднике, засняла весеннюю уборку барсуков.
Последние новости
09.06.2026 21:08
09.06.2026 21:04
09.06.2026 20:39
09.06.2026 20:21
09.06.2026 17:22
09.06.2026 16:58
09.06.2026 16:36
09.06.2026 16:17
09.06.2026 16:01
Рейтинг за сутки
1
09.06.2026 10:58
2
09.06.2026 10:18
3
09.06.2026 16:17
4
5
09.06.2026 15:38
6
09.06.2026 21:08
7
09.06.2026 09:48
8
9
09.06.2026 12:20
10
09.06.2026 17:22