Поделиться:
На Михайловском шоссе высадили клумбу в виде надписи «Я люблю Рязань»
26 мая на склоне Михайловского шоссе сотрудники Дирекции благоустройства города фестуку в клумбу в виде надписи «Я люблю Рязань». На Московском шоссе завершилась посадка цветов в клумбу «цветочный ковёр». Перекопку цветника выполнили на Лыбедском бульваре. Работы по озеленению городских территорий продолжатся на следующей неделе. По мере необходимости будет осуществляться полив и подкормка высаженных цветов.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 10:45
5
17.06.2026 17:37
6
17.06.2026 11:23
7
17.06.2026 10:34
8
17.06.2026 07:42
9
17.06.2026 16:11
10
17.06.2026 17:23