Новости

В центре Рязани произошёл инцидент с ребёнком на самокате

В центре Рязани произошёл инцидент с ребёнком на самокате
Утром 1 июня, в Международный день защиты детей, в Рязани на пересечении улиц Свободы и Радищева произошёл инцидент с ребёнком на самокате. По словам очевидцев, мальчик лежал на дороге, а рядом стояли два автомобиля. Ребёнок смог подняться самостоятельно. В результате происшествия на данном участке дороги немного затруднено движение транспорта.

Напомним, ранее в городе произошли сразу три инцидента с электросамокатами. Сначала двое рязанских подростков попали в больницу в результате падения с самоката, на котором якобы произошло складывание руля. Позже сообщалось, что на улице Соборной 18-летний молодой человек въехал на электросамокате в дерево. Затем появилась новость, что в Рязани из-за наезда электросамоката пострадала школьница. Однако в УМВД России по Рязанской области сообщили, что никаких сообщений и заявлений о происшествиях с электросамокатами за последние дни не поступало. Позже стало известно об ещё одном инциденте с участием электросамоката. А 22 мая пострадала советница губернатора Рязанской области Екатерина Шуба, которую водитель электросамоката сбил на тротуаре.

Также напомним, что глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту травмирования пожилой женщины в Рязани в результате наезда на неё девушки на самокате.

Напомним, за введение ограничений для самокатчиков выступил каждый второй рязанец.

Читайте нас:
Поделиться: