Новости

Рязанские предприятия получили награды конкурса «Торговля России»

Рязанские предприятия получили награды конкурса «Торговля России»
Рязанская область получила две награды в номинации «Лучшая фирменная сеть местного производителя». Победителями признаны сети «Верность качеству» (кондитерская фабрика «Верность качеству) и «У каждого своя деревня» (ООО «Деревня»).

Продукция этих предприятий широко известна и пользуется популярностью не только у рязанцев, но и у жителей соседних регионов. Кондитерской фабрике «Верность качеству» удалось объединить современные технологии и лучшие традиции шоколадного производства. Фабрика выпускает сувенирную шоколадную продукцию — туристическую, событийную и тематическую — которая является визитной карточкой Касимова. Сейчас фабрика динамично развивается, содействие в этом оказывает Агентство развития бизнеса Рязанской области. Компания «Деревня» производит и предлагает в фирменных павильонах широкий ассортимент молочной продукции от питьевого молока до сыров, индейку и продукцию из свинины.

Церемония награждения прошла в рамках IX Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла 2023». В конкурсе принимали участие представители всех регионов России.

Читайте нас:
Поделиться: