ФК «Рязань» сыграл вничью с «Динамо-Владивостоком»

ФК «Рязань»
ФК «Рязань»
ФК «Рязань» 5 июня в подмосковной Коломне провёл домашний матч II круга первенства России по футболу среди команд Второй лиги (группа 3А) с ФК «Динамо-Владивосток».

Встречались соседи по турнирной таблице. В 20 матчах гости набрали 25 очков при разности забитых и пропущенных мячей 18–21 и занимали восьмую строчку, «хозяева» с 23 баллами и разностью мячей 15–25 располагались на девятой. В матче I круга этих соперников победу одержала дальневосточная команда со счётом 1:0.

Матч в Коломне ФК «Рязань» провёл в таком составе: Балаганский, Супагин, Поляков, Щербаков, Петрухин (Рыбинский,30), Рубчинский, Бамматгереев (Погребнев,75), Сёмин (Доронин,61), Барков, Аксёнов (Евлоев,61), Пурак (Каяшов,75).

«Рязанцы» забили быстрый гол. На четвёртой минуте матча отличился Муслим Бамматгереев. Следующего взятия ворот пришлось почти час: в начале второго тайма с интервалом в десять минут дубль оформил динамовец Алексей Баев. В конце матча Бамматгереева заменил Никита Погребнев и через пять минут своего появления на поле сравнял счёт. В итоге, ФК «Рязань» и «Динамо-Владивосток» сыграли вничью — 2:2.

В турнирной таблице оба соперника остались при своих.