Новости

На поле фестиваля «Дикая Мята» появится пункт сбора пластиковых отходов

На поле фестиваля «Дикая Мята» появится пункт сбора пластиковых отходов
«Дикая Мята» (6+) — крупнейший независимый музыкальный фестиваль — в этом году пройдёт 16-18 июня на легендарном поле в Тульской области (посёлок Бунырево), которое уже много лет собирает меломанов со всей страны. Гостей фестиваля в 2023 году ждёт 100 концертов за три дня — рок, инди, альтернатива, фолк — представители самых разных музыкальных жанров выступят на нескольких сценах фестиваля.

«Дикая Мята» из года в год остаётся фестивалем, заботящимся не только о людях, но и о природе. На все лето в Инфоцентре фестиваля и пространства «Дикая Мята Кэмп» появится пункт сбора пластиковых отходов. Гости мероприятия и жители региона смогут привезти и сдать на переработку пустые пластиковые ПЭТ бутылки и алюминиевые банки из-под напитков емкостью до 2 литров. Далее из переработанного пластика будут создаваться музыкальные инструменты, мебель, одежда и многое другое.

Также на фестивале будет работать территория красоты — каждый желающий сможет воплотить мечту и набить тату, заплести дреды, афро-косы, брейды, нарастить в волосы перья, протестировать уходовую косметику, а для мужчин будет работать барбершоп.

«Дикая Мята» — три дня музыки и любви! Это будет легендарно!
16-18 июня 2023, Тульская область, Алексинский район, посёлок Бунырево
Билеты и подробная информация — на официальном сайте «Дикой Мяты» mintmusic.ru.

Читайте нас:
Поделиться: