Новости

За три дня в воздухе Рязани выявили 7 превышений по сероводороду

За три дня в воздухе Рязани выявили 7 превышений по сероводороду
2 июня в 23:20 в Рязани в микрорайоне Дашково-Песочня на улице Новосёлов стационарный пост наблюдения за атмосферным воздухом зафиксировал два превышения ПДК сероводорода. Максимальный уровень концентрации вещества составил 1,702 ПДКмр. Последующие замеры превышений ПДК загрязняющих веществ не выявили.

3 июня в 06:40 опять же в микрорайоне Дашково-Песочня тем же постом было зафиксировано два превышения ПДК сероводорода. На этот раз максимальный уровень концентрации сероводорода составил 1,7557 ПДКмр. Последующие замеры превышений ПДК загрязняющих веществ не выявили.

4 июня в 23:20 в микрорайоне Канищево в районе улицы Интернациональной стационарный пост наблюдения выявил три превышения ПДК сероводорода. Максимальный уровень концентрации сероводорода составил 1,7218 ПДКмр. Последующие замеры превышений ПДК загрязняющих веществ не выявили.

Результаты замеров направлены в Рязанскую межрайонную природоохранную прокуратуру, управление Роспотребнадзора по Рязанской области и администрацию Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: