Поделиться:
Школьник из Ермишинского района набрал 100 баллов по ЕГЭ по химии
В Рязанской области школьник из Ермишинского района набрал 100 баллов на ЕГЭ по химии, сообщает . Результаты стали известны 8 июня. Директор Ермишинской средней школы Игорь Карпухин рассказал, что экзамен по химии сдавали всего три человека. Из них ученик 11-го класса Дмитрий Гуляев набрал 100 баллов. К экзамену его подготовила педагог Наталья Черашева.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 10:45
5
17.06.2026 17:37
6
17.06.2026 11:23
7
17.06.2026 10:34
8
17.06.2026 07:42
9
17.06.2026 16:11
10
17.06.2026 17:23