Новости

В Касимове неизвестные разгромили новую детскую площадку

Фото: ИД «Пресса»
Фото: ИД «Пресса»
В Рязанской области в Касимове в микрорайоне Сиверка неизвестные разгромили установленную в 2020 году по программе поддержки местных инициатив новую детскую площадку, сообщает ИД «Пресса». На территории вырваны скамейки, урны, сломаны турники, качели, пространство вокруг замусорено. Кроме того, на улице Советской кто-то повредил кашпо с цветами на ограждении. Цветники простояли меньше месяца, испортили примерно четвёртую часть кашпо.

Глава администрации города Иван Бахилов попросил жителей не замалчивать случаи порчи объектов благоустройства. Он рассказал, что на улице Советской факт правонарушения зафиксировали установленные видеокамеры. Все имеющиеся материалы направят в полицию для установления личностей, повредивших цветники, и привлечения их к ответственности.

«Не проходите мимо, если видите, что кто-то позволяет себе неподобающее поведение, ломает скамейки, строения на площадках и т.д. Не оставайтесь равнодушными к происходящему, незамедлительно сообщайте в полицию. Пока мы не научимся беречь созданное для нас и нами, мы никогда не сможем создать уютную и комфортную среду в нашем родном городе», — заявил Иван Бахилов.

Читайте нас:
Поделиться: