Поделиться:
Надежда Штевнина написала заявление об увольнении из мэрии Рязани
С 13 по 21 июня заместитель главы администрации Рязани Надежда Штевнина находится в отпуске, сообщили в пресс-службе городской мэрии. Уточняется, что при этом она написала заявление об увольнении по собственному желанию. В структуре администрации Надежда Штевнина отвечала за социальный блок: управления образования и молодёжной политики, культуры, по физической культуре и спорту и другое. Надежда Штевнина в администрации города с 2019 года.
, ранее стало известно, что Лариса Крохалёва может вернуться на работу в городскую администрацию, сообщает telegram-канал «Рязинформбюро». Кадровые перестановки ожидаются до конца недели. Предположительно, Лариса Крохалёва может занять должность заместителя мэра по социальному блоку.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
10.06.2026 15:47
2
10.06.2026 16:27
3
10.06.2026 15:29
4
10.06.2026 20:13
5
10.06.2026 16:26
6
7
10.06.2026 16:46
8
10.06.2026 19:53
9
10.06.2026 16:05
10
10.06.2026 21:03