Поделиться:
Павел Малков принял участие в акции «Свеча памяти»
Ранним утром 22 июня губернатор Рязанской области Павел Малков принял участие в акции «Свеча памяти», о чём сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«В этот день мы вспоминаем трагический момент в истории нашей страны — начало Великой Отечественной войны. Мы скорбим о погибших, о тех, кто защищал нашу Родину, но не вернулся домой. В память о них ежегодно зажигаем свечи. Сегодня в 4 утра акция «Я помню» прошла на Скорбященском мемориале. Мы чтим и помним каждого героя. Кто погиб, защищая нашу страну во время Великой Отечественной войны. И тех, кто защищает её в наши дни», — написал Малков.
«В этот день мы вспоминаем трагический момент в истории нашей страны — начало Великой Отечественной войны. Мы скорбим о погибших, о тех, кто защищал нашу Родину, но не вернулся домой. В память о них ежегодно зажигаем свечи. Сегодня в 4 утра акция «Я помню» прошла на Скорбященском мемориале. Мы чтим и помним каждого героя. Кто погиб, защищая нашу страну во время Великой Отечественной войны. И тех, кто защищает её в наши дни», — написал Малков.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 17:37
5
17.06.2026 10:45
6
17.06.2026 16:11
7
17.06.2026 17:23
8
17.06.2026 11:23
9
17.06.2026 17:53
10
17.06.2026 16:38