Поделиться:
Рязанские автоинспекторы помогли доставить в больницу ребёнка
Рязанские автоинспекторы помогли доставить в больницу ребёнка, которому срочно потребовалась помощь врачей. Как сообщает , на 543-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» к сотрудникам Госавтоинспекции отдела МВД России по Рязанскому району обратился житель Тульской области. Он сообщил, что у его сына-подростка случился приступ острой боли в животе и ему требуется неотложная медпомощь.
Экипаж в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Сергея Арлашина и инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Антона Степушина незамедлительно доложил об этом факте в дежурную часть и принял решение на патрульном автомобиле доставить ребёнка в медицинское учреждение.
Госавтоинспекторы быстро доставили ребёнка до нужного адреса. Убедившись, что мальчик в руках специалистов и его жизни ничего не угрожает, они вернулись к исполнению своих служебных обязанностей.
Экипаж в составе старшего инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Сергея Арлашина и инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Антона Степушина незамедлительно доложил об этом факте в дежурную часть и принял решение на патрульном автомобиле доставить ребёнка в медицинское учреждение.
Госавтоинспекторы быстро доставили ребёнка до нужного адреса. Убедившись, что мальчик в руках специалистов и его жизни ничего не угрожает, они вернулись к исполнению своих служебных обязанностей.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 19:35
2
23.06.2026 17:05
3
23.06.2026 17:40
4
23.06.2026 20:04
5
23.06.2026 16:44
9
09:09
10
09:54