ХК «Рязань» выиграл у казахской команды по буллитам

ХК «Рязань» 16 ноября провёл в Усть-Каменогорске (Казахстан) матч чемпионата ВХЛ с клубом дивизиона «Восток»-«Казцинк-Торпедо». В конце октября эти команды встречались между собой в Рязани. Тогда победу одержали гости со счётом 3:2.

Игра в Казахстане началась в том же духе. Счёт во втором периоде встречи открыли хозяева. Кирилл Старцев восстановил равновесие, но «Казцинк-Торпедо» вновь вышел вперед: сначала на одну шайбу, а потом на две. В третьей десятиминутке Сергей Хижняков сократил разрыв до минимума — 2:3, но хозяева вновь «убежали» — 2:4. Тут пришла «очередь» Руслана Баширова. Дважды поразив ворота казахской команды, хоккеист «Рязани» перевёл игру в овер-тайм — 4:4. Дополнительное время победителя не выявило. В серии буллитов точнее были гости. Точный бросок сотворил Михаил Милёхин. ХК «Рязань» одержал победу по буллитам со счётом 5:4. Наша команда занимает 6-ю строчку в турнирной таблице дивизиона «Запад».