Команда армянской национальной общины стала победителем II открытого мини-футбольного турнира «Со спортом вместе»

3-4 октября 2009 на стадионе «Золотые купола» состоялся II открытый мини-футбольный турнир молодёжных общественных объединений, национальных диаспор, высших учебных заведений «Со спортом вместе», сообщает сайт комитета по делам молодёжи Рязанской области. Участвовали в турнире 32 мини-футбольные команды из числа представителей национальных общин региона, объединений болельщиков, студентов вузов, команд молодёжных общественных объединений и т.д.

Лучшими признаны защитник сборной Рязанского государственного университета, полузащитник команды «Киповец», вратарь команды «Арарат». Был определён и лучший игрок турнира, им стал Михаил Сгадлев из команды «Строймастер». Места в турнире распределились следующим образом: на III месте команда болельщиков футбольного клуба «Локомотив» «Строймастер», на II месте сборная РГУ и сборная РГАТУ, I место заняла команда армянской национальной общины «Арарат».