Поделиться:
Рязанцы пожаловались на жуткую вонь 1 сентября
Жители Рязани в социальных сетях на выбросы промышленных предприятий в ночь и утром 1 сентября.
«Промышленники решили «порадовать» рязанцев и детей 1 сентября и устроили массовый выброс своих гадостей. Последний гудок лета? Или решили окурить своей химозой первоклашек на линейках. Просто какие-то нереальные звери. Зачем они это делают? Почему им всё сходит с рук? Вонь по всему городу жуткая просто!», — написали горожане.
В комментариях пользователи соцсетей отметили, что вонь чувствуется на улицах Скоморошинская, Маяковского, Новой, Первомайском проспекте, в районе Горрощи и на Московском.
, 31 августа рязанцы сняли на видео столбы выбросов. Ранее , что жители деревни Турлатово Рязанского района в августе подали более 230 заявок в связи с выбросами и плохим самочувствием.
«Промышленники решили «порадовать» рязанцев и детей 1 сентября и устроили массовый выброс своих гадостей. Последний гудок лета? Или решили окурить своей химозой первоклашек на линейках. Просто какие-то нереальные звери. Зачем они это делают? Почему им всё сходит с рук? Вонь по всему городу жуткая просто!», — написали горожане.
В комментариях пользователи соцсетей отметили, что вонь чувствуется на улицах Скоморошинская, Маяковского, Новой, Первомайском проспекте, в районе Горрощи и на Московском.
, 31 августа рязанцы сняли на видео столбы выбросов. Ранее , что жители деревни Турлатово Рязанского района в августе подали более 230 заявок в связи с выбросами и плохим самочувствием.
Последние новости
17.06.2026 17:53
17.06.2026 17:37
17.06.2026 17:15
17.06.2026 17:01
17.06.2026 16:38
17.06.2026 16:31
17.06.2026 16:19
17.06.2026 15:49
Рейтинг за сутки
1
17.06.2026 11:53
2
17.06.2026 16:19
3
17.06.2026 15:17
4
17.06.2026 10:45
5
17.06.2026 17:37
6
17.06.2026 11:23
7
17.06.2026 10:34
8
17.06.2026 07:42
9
17.06.2026 16:11
10
17.06.2026 17:23