Новости

Рязанцев возмутило одностороннее движение на улице Полевой в Дашково-Песочне

Рязанцев возмутило одностороннее движение на улице Полевой в Дашково-Песочне
Жителей Рязани возмутила организация одностороннего движение на улице Полевой в микрорайоне Дашково-Песочня. Пост 4 сентября разместило сообщество «Подслушано у Водителей Рязани» в соцсети «ВКонтакте».

«Уважаемые администраторы. Передайте большущий привет тем слугам народа, которые додумались сделать из улицы Полевой, что соединяет Большую с Касимовским шоссе, одностороннюю. Пусть знают, что посетители детских садов №138 и №147, родители учеников школ №67 и №63, а также все те жители, что проживают на выезде из города через Дядьково, которые могли сократить время в пути на работу, поднимаясь по этой улице и дальше двигаясь по Касимовке, передают нашим принимателям решений огромное спасибо за их непоколебимое желание сделать жизнь граждан лучше. Им показалось мало того, что благодаря двум «лежачим полицейским» напротив этого съезда пробка из машин взбирается аж наверх в Дядьково по утрам. Им также показалось, что четырёх секунд зелёной стрелки светофора на пересечении улиц Тимакова и Большой вполне достаточно, чтобы повернуть налево. Они придумали вишенку на торте — не дать никому возможность уйти с этой дороги, на которой, благодаря их усилиям создаётся такой коллапс», — говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что организация одностороннего движения на дороге по улице Полевой в 1-м микрорайоне Дашково-Песочни необходима для проезда автобусов большой вместимости. Дорожные знаки, запрещающие въезд всех транспортных средств в обозначенную зону со стороны улицы Большой, планировалось установить не ранее 15 августа.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14.01.2026 15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (1127)

14.01.2026 12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (916)

14.01.2026 12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (907)

14.01.2026 13:42 Энергетики «Рязаньэнерго» в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Клепиковском округе (873)

14.01.2026 11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (868)

14.01.2026 15:55 Заместителем главы мэрии Рязани назначена Жанна Булатова (867)

14.01.2026 12:55 В Рязанской области появились редкие птицы (866)

14.01.2026 20:58 В Рязани рост тарифов на коммунальные услуги с октября составит 15,2% (854)

14.01.2026 12:20 В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети» (853)

14.01.2026 14:51 Жители Клепиковского района частично остаются без света (848)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер