Новости

Обновлённую ДШИ №5 в Рязани планируют открыть 11 сентября

Обновлённую ДШИ №5 в Рязани планируют открыть 11 сентября
Торжественное открытие обновлённой детской школы искусств №5 в Рязани запланировано на 11 сентября. Об этом проинформировали в мэрии.

Реконструкция ДШИ №5 велась в рамках национального проекта «Культура». Кроме ремонта существующего здания, здесь возвели новый трёхэтажный корпус. Благодаря этому площадь школы выросла более чем на 1500 квадратных метров. В обновлённой школе оборудовали 27 современных кабинетов, появился большой акустический концертный зал, сделан ремонт малого зала для хоровых коллективов.

Торжественное открытие с участием лучших воспитанников и творческих коллективов учреждения планируется провести 11 сентября.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (679)

08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (652)

10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (585)

11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (550)

12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (550)

10:49 Рязанские силовики арестовали подозреваемых в организации техподдержки мошеннических колл-центров (524)

12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (521)

11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (497)

10:56 На трассе под Рязанью произошло массовое ДТП (490)

12:20 В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети» (481)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер