Новости

Прокуратура помогла возобновить ремонт дороги на улице Чкалова в Рязани

Прокуратура помогла возобновить ремонт дороги на улице Чкалова в Рязани
Вмешательство прокуратуры Железнодорожного района Рязани помогло возобновить устранение недостатков дорожного покрытия на улице Чкалова. Об этом сообщается в телеграм-канале областной прокуратуры.

Ранее горожане жаловались, что на проезжей части улицы Чкалова долгое время не ведутся ремонтные работы аварийного участка дороги, что в свою очередь стало основанием обращений граждан в надзорный орган.

Ход и результат дорожных работ находятся на контроле прокуратуры района.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (807)

10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (570)

09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (559)

13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (484)

15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (394)

08:56 Рязанский производитель баклажанов выйдет на проектную мощность к началу 2026 года (308)

17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (301)

12:54 Рязанский областной перинатальный центр присоединят к ОКБ (295)

16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (292)

17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (288)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер