Поделиться:
В Касимовском районе наблюдали полярное сияние
18 сентября в Касимовском районе наблюдали полярное сияние. Фотографии опубликовали в в социальной сети «ВКонтакте».
Пользователь соцсети Дарья Кухарь отметила, что наблюдала явление недалеко от села Подлипки около 23.00. Фото девушка сделала на камеру мобильного телефона в ночном режиме.
, жители Рязанской области также смогли полюбоваться северным сиянием в ночь на 13 сентября.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 17:50
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 16:29
4
22.06.2026 16:19
5
22.06.2026 17:59
6
22.06.2026 15:45
7
22.06.2026 15:25
8
9
22.06.2026 17:20
10
22.06.2026 16:13