Поделиться:
В Рязанской области увеличилось число отравлений наркотиками
В 2023 году Рязанской области зафиксированы первые случаи отравления несовершеннолетних наркотическими веществами. Об этом 26 сентября на заседании регионального правительства сообщил губернатор Павел Малков.
Он напомнил, что с 25 сентября по 25 октября в Рязанской области проходит месячник «Вместе против наркотиков». Малков обратился к коллегам, главам муниципалитетов и правоохранительным органам, чтобы те всячески содействовали организаторам мероприятия.
«Нужно привлекать внимание общественности к этой проблеме, бороться всем вместе. Сохраняется непростая ситуация, остаётся существенный уровень наркоугрозы. Растут отравления наркотическими средствами, в зоне особой опасности — молодёжь», — отметил губернатор.
Он напомнил, что с 25 сентября по 25 октября в Рязанской области проходит месячник «Вместе против наркотиков». Малков обратился к коллегам, главам муниципалитетов и правоохранительным органам, чтобы те всячески содействовали организаторам мероприятия.
«Нужно привлекать внимание общественности к этой проблеме, бороться всем вместе. Сохраняется непростая ситуация, остаётся существенный уровень наркоугрозы. Растут отравления наркотическими средствами, в зоне особой опасности — молодёжь», — отметил губернатор.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 17:50
4
22.06.2026 09:07
5
22.06.2026 16:29
6
22.06.2026 16:19
7
22.06.2026 10:41
8
22.06.2026 15:45
9
22.06.2026 15:25
10
22.06.2026 09:24