Поделиться:
В Рязани стартовала реконструкция Нижнего горпарка
В Рязани 26 сентября стартовала реконструкция Нижнего городского парка, . Рабочие начали заменять лавочки в амфитеатре. Далее им предстоит отремонтировать дорожки, входную группу и детскую площадку, а также заменить освещение и провести озеленение.
, на благоустройство Нижнего горпарка выделили 160 миллионов рублей из федерального бюджета. Решение приняли на заседании правительства Рязанской области 6 июня. Ещё 200 миллионов рублей будут направлены из областного бюджета в течение двух лет. Реконструкцию планируют закочнить в 2024 году.
, на благоустройство Нижнего горпарка выделили 160 миллионов рублей из федерального бюджета. Решение приняли на заседании правительства Рязанской области 6 июня. Ещё 200 миллионов рублей будут направлены из областного бюджета в течение двух лет. Реконструкцию планируют закочнить в 2024 году.
Последние новости
16.06.2026 18:03
16.06.2026 17:59
16.06.2026 17:38
16.06.2026 17:19
16.06.2026 17:10
16.06.2026 16:59
Рейтинг за сутки
1
16.06.2026 12:50
2
16.06.2026 16:24
3
16.06.2026 12:37
4
16.06.2026 10:06
5
16.06.2026 09:47
6
16.06.2026 14:40
7
16.06.2026 15:51
8
16.06.2026 13:04
9
16.06.2026 09:07
10
16.06.2026 17:38