Новости

Определён подрядчик для первого этапа благоустройства Нижнего горпарка Рязани

Определён подрядчик для первого этапа благоустройства Нижнего горпарка Рязани
Победителем тендера на первый этап благоустройства Нижнего городского парка Рязани стало ООО «Экотэч». Информация появилась на сайте Госзакупок. Цена контракта составила 202,6 миллиона рублей. Отметим, этот же подрядчик проводил благоустройство территории Торгового городка.

Напомним, работы по благоустройству в Нижнем городском саду будут проводить в два этапа. В числе прочего здесь установят «Дворянский мост», 116 опор для светильников, три осветительных комплекса с четырьмя прожекторами, 24 светильника, по 27 скамей «ВДНХ» и «Черниговских» урн.

Ранее на благоустройство парка выделили 160 миллионов рублей из федерального бюджета. Решение приняли на заседании правительства Рязанской области 6 июня. Ещё 200 миллионов рублей будут направлены из регионального бюджета в течение двух лет. Реконструкцию планируют закончить в 2024 году.

В настоящее время работы уже начались, рабочие начали заменять лавочки в амфитеатре.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер