Новости

Главой администрации Милославского района стал Виталий Гуськов

Виталий Гуськов
Виталий Гуськов
Новым главой администрации Милославского района с 5 октября стал Виталий Гуськов, пишет «Издательство «Пресса». За его кандидатуру единогласно проголосовали депутаты районной Думы на заседании 4 октября.

Виталий Гуськов родился в Михайловском районе в 1985 году. Работал в муниципальных структурах Милославского района. В 2006 году был назначен на должность ведущего специалиста Информационного центра областного избиркома. Несколько лет работал ведущим специалистом общего отдела администрации Милославского района, главным инженером в ООО «Жилкомсервис». В 2013 году ему присвоили классный чин муниципального советника третьего класса и приняли на должность ведущего специалиста в администрацию Милославского сельского поселения. В сентябре нынешнего года Виталия Гуськова избрали главой Милославского сельского поселения.

«Спасибо вам за доверие. Я надеюсь, что мы продолжим совместную работу, направленную на выполнение наказов населения, поручений губернатора и правительства. Обещаю, я не подведу вас!» — заявил Гуськов.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер