ХК «Рязань» выиграл повторный матч открытых Всероссийских соревнований в Санкт-Петербурге

ХК «Рязань» 5 октября провёл в Санкт-Петербурге повторный матч открытых Всероссийских соревнований по хоккею среди команд высшей лиги (дивизион «Запад») с командой «ХК ВМФ». Второй матч проходил иначе, нежели первый. По ходу игры наша команда проигрывала 0:2, но смогла сначала сравнять счёт (шайбы забросили Вячеслав Соколов и Андрей Куняков), а затем и выйти вперёд (Павел Седов) — 3:2. К финальной сирене счёт в поединке вновь был равным — 3:3. В овертайме «Рязань» реализовала численный перевес на площадке. Победную шайбу забросил Александр Селянин. Итог: победа ХК «Рязань» в овертайме со счётом 4:3.

После этой победы и проигрыша воскресенского «Химика» в Пензе ХК «Рязань» единолично возглавил турнирную таблицу дивизиона «Запад» по набранным очкам. Лидером по потерянным очкам является пензенский «Дизель», который пока не потерял ни одного очка в турнире, но сыграл меньше матчей, нежели другие команды. Свои следующие матчи открытых Всероссийских соревнований ХК «Рязань» проведёт как раз с «Дизелем» в Пензе 13 и 14 октября.