Поделиться:
Префект Железнодорожного района Рязани рассказал об уборке улицы Строителей
Префект Железнодорожного района Рязани Олег Морозов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» о прошедшей уборке на улице Строителей. Он сообщил, что мероприятие состоялось 20 октября в рамках осеннего месячника.
«Особое внимание уделили остановкам и прилегающим зелёным зонам, находящимся по маршруту 5 троллейбуса. Сотрудники собрали и вывезли весь мусор, привели в порядок территории остановок. Работы проводились силами префектуры Железнодорожного района совместно с Дирекцией благоустройства города», — отметил Морозов.
«Особое внимание уделили остановкам и прилегающим зелёным зонам, находящимся по маршруту 5 троллейбуса. Сотрудники собрали и вывезли весь мусор, привели в порядок территории остановок. Работы проводились силами префектуры Железнодорожного района совместно с Дирекцией благоустройства города», — отметил Морозов.
Последние новости
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36