Поделиться:
Рязанские самбисты завоевали медали Всероссийского турнира во Владимире
Во Владимире 4–6 ноября прошли Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин и боевому самбо «Кубок Александра Невского». В борьбе за награды приняли участие 156 спортсменов из 24 регионов страны, в том числе и из Рязанской области.
Рязанские самбисты завоевали три медали этого турнира: одну высшей пробы и две бронзовые. Роман Козлов стал победителем Всероссийских соревнований в весовой категории до 64 килограммов. Его одноклубники Александр Сарайкин (весовая категория 79 килограммов) и Егор Осипов (98 килограммов) завоевали бронзовые медали.
Рязанские самбисты завоевали три медали этого турнира: одну высшей пробы и две бронзовые. Роман Козлов стал победителем Всероссийских соревнований в весовой категории до 64 килограммов. Его одноклубники Александр Сарайкин (весовая категория 79 килограммов) и Егор Осипов (98 килограммов) завоевали бронзовые медали.
Роман Козлов, Александр Сарайкин и Егор Осипов — спортсмены СШОР «Родной край — спорт». Тренируются под руководством Заслуженного тренера России Константина Фофанова и Евгения Савельева.

Последние новости
24.06.2026 18:57
24.06.2026 17:59
24.06.2026 17:48
24.06.2026 17:38
24.06.2026 17:09
24.06.2026 16:43
24.06.2026 16:01
24.06.2026 15:45
Рейтинг за сутки
1
24.06.2026 15:45
2
24.06.2026 16:01
3
24.06.2026 16:19
4
24.06.2026 17:48
5
24.06.2026 17:59
6
24.06.2026 17:09
7
24.06.2026 17:38
8
24.06.2026 21:13
9
24.06.2026 18:57
10
24.06.2026 16:43