Новости

На финале проекта «Мисс Рязань 2010» конкурсантки представят целую палитру образов

20 ноября в клубе «Deep» состоится финал проекта «Мисс Рязань 2010». Тема события — «Ночь, когда оживают цветы». Из 12 участниц экспертное жюри выберет лучшую, достойную короны и «путёвки» на «Мисс Россия-2011». Ведущий мероприятия — Станислав Ярушин — известный шоумен, ведущий шоу Первого канала «Yesterday Live», участник команд КВН «Уездный город» и «ЛУНА».

На суд жюри и зрителей финалистки представят целую палитру образов, эмоций и настроений: на смену элегантным леди в маленьких чёрных платьях придут знойные красавицы в купальниках, затем — современные интеллектуалки, знающие ответы даже на самые каверзные вопросы, и, конечно же, нежные и изысканные невесты.

Помимо ярких постановочных дефиле, зрителей финала ждут творческие номера от участниц, специальные постановки от рязанских коллективов, показ причёсок с участием финалисток конкурса и другие сюрпризы. Будут названы победительницы номинаций партнёров проекта, в выборе которых активное участие приняли жители Рязани и области.

Билеты на финал можно приобрести в кассах клуба «Deep» и у менеджеров фитнес-клуба «Барс-Premium». Подробная информация по телефону: 99-45-12.

Читайте нас:
Поделиться: