ПЯТНИЦА
3/14/2025 12:49:17 AM

Новости

С 1 декабря из Рязани пустят автобус до биатлонного комплекса «Алмаз»

Фото: страница Виталия Адрова в соцсети «ВКонтакте»
Фото: страница Виталия Адрова в соцсети «ВКонтакте»
С 1 декабря начнёт работу автобусный маршрут «Автовокзал «Приокский» — БК «Алмаз» — экопарк «Поляны» — автовокзал «Приокский». Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил директор биатлонного комплекса «Алмаз» Виталий Адров. Расписание автобуса уточняется.

По словам Адрова, в комплексе в настоящее время ведётся подготовка лыжных трасс и стадиона к зимнему сезону, по трассе развозится искусственный снег, укладывается и уплотняется снежная подушка толщиной до 40 сантиметров. Для посетителей лыжные трассы откроются 1 декабря.

Читайте нас:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер