Поделиться:
Рязанцы пожаловались на ночную химическую вонь
В ночь с 2 на 3 декабря рязанцы пожаловались на химическую вонь в городе, сообщает в соцсети «ВКонтакте». Первыми на смрад с запахом горелого масла пожаловались жители Дашково-Песочни. На также есть сообщения о вони вокруг посёлка Южный в Железнодорожном районе, в районе улицы Новосёлов, Муромского шоссе, посёлка Турлатово. Согласно сообщениям, оставленный на сайте, рязанцы почувствовали запахи фенола, формальдегида, диоксида серы, сероводорода.
Последние новости
14:20
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 19:53
3
10:41
5
8
10:25
10
11:36