Поделиться:
«Эко-Пронск» провёл рабочее совещание в Сасово
Региональный оператор по обращению с отходами «Эко-Пронск» провёл совещание в Сасово, у главы муниципального образования Евгении Рубцовой. Как сообщает регоператор в своём , совместными усилиями была выработана тактика решения многих вопросов. В частности, была достигнута договорённость о порядке вывоза ТКО и отходов, которые к таковым не относятся, затронуты аспекты улучшения технологии обращения с отходами, включая эксплуатацию полигонов. Были продуманы совместные проекты по экопросвещению жителей.
Также представители «Эко-Пронска» организовали инспекцию состояния контейнерных площадок. «По этому показателю Сасово держит уверенную планку лидерства в регионе. Площадки обустроены качественно, есть даже специальные ёмкости для сбора пластика», — сообщается в посте.
, ранее рабочее совещание, посвящённое реализации реформы обращения с отходами, прошло в администрации Касимова.
Также представители «Эко-Пронска» организовали инспекцию состояния контейнерных площадок. «По этому показателю Сасово держит уверенную планку лидерства в регионе. Площадки обустроены качественно, есть даже специальные ёмкости для сбора пластика», — сообщается в посте.
, ранее рабочее совещание, посвящённое реализации реформы обращения с отходами, прошло в администрации Касимова.


Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25